Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2018 В поисках отца

Эфир программы от 19 октября 2018 года

Говорим и показываем — Выпуск от 19.10.2018 фотоВот уже больше 30 лет Надежда Фролова пытается найти своего биологического отца. Когда же женщина стала о нем расспрашивать свою мать, то та начала нервничать и накричала на Надю. Оказывается Владимир неоднократно бил Татьяну, даже когда она находилась в положении. Из-за постоянных измен и драк, женщина решила уйти от супруга. Сейчас она не хочет о нем разговаривать и выступает против того, чтобы Надя его искала. Ведь за все это время он ни разу не появился в жизни дочери, а также не выплатил никаких алиментов.

В студии программы Надежда рассказала о том, что ее родители познакомились в больнице. По рассказам матери, отношения продлились недолго, поскольку она узнала о своей беременности. Станислав был очень счастлив и сразу же сделал предложение возлюбленной. Но после рождения Нади все кардинально изменилось. Мужчина мог позволить себе прийти домой в нетрезвом виде. После он стал поднимать руку на жену. Доходило даже до того, что он приводил любовниц в дом, когда Татьяна была дома.

Поняв, что такого она больше не может терпеть, Татьяна выставила мужа за дверь. После этого Станислав не появлялся в жизни ребенка, а женщина нашла себе нового возлюбленного. Надя отметила, что с отчимом она плохо ладила, вот только Татьяна всегда была на его стороне. В результате этого девушка стала сбегать из дома, и вынуждена была выйти замуж в 18 лет. Сможет ли Надя найти своего отца? И что они скажут друг другу спустя столько лет? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *