Говорим и показываем — Выпуск от 19.06.2018 Звезда из детского дома

Эфир программы от 19 июня 2018 года

Популярный актер вырос в детском доме и не знает своих родителей. На съемочной площадке его родными приходятся Сергей Безруков и Екатерина Климова, их он и считает своей семьей, а также воспитателей и воспитанников своего детского дома. Он знает, что о него оказались на второй день после рождения из-за аномально сформировавшихся ног. Одной у него совсем нет, а на второй нет ступни. Валерий больше всего не свете хотел бы найти своих настоящих родителей.

Валерий Бояринцев родился без ног. Этот порок его развития заставил родную мать отказаться от него на второй день после рождения. Ей оказался не нужен ребенок, у которого не будет одной ноги, а вторая без ступни. Все, что происходило в жизни мальчика было с ним в детском доме для детей-инвалидов, и детские шалости, и первая любовь. Именно этих людей он и считает своей семьей.

Однажды в 13 лет он сумел тайком прочитать в личном деле свою историю. Он как сейчас помнит отказную матери, в которой она написала, что причиной отказа является недуг сына. Он узнал и адреса родителей, но никогда с ними не связывался – ждал, что мать сама одумается и придет за ним в детский дом. Но так не случилось.

Однако судьба не оказалась к нему абсолютно безжалостной – парня пригласили в кино. Он снимается и даже не маскирует отсутствие ноги. Именно на роли людей, оставшихся по разным причинам без конечности, его и приглашают. В кадр Валерий попадает на костылях, нисколько этого не смущаясь.

За 16 лет съемок в кино Валерий успел поработать с Сергеем Гармашом, Владимиром Меньшовым, Сергеем Безруковым и Екатериной Климовой. К этим людям он тоже привязался и стал считать их близкими.

Своим родным родителям он готов простить все. Ему даже не настолько важно, что именно расскажет мама, важнее ее раскаяние. Какой же будет реакция при встрече Валерия с родителями и многочисленной родней?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *