Говорим и показываем — Выпуск от 18.06.2018 Так внук ли все-таки?

Эфир программы от 18 июня 2018 года

Результат проведенного в студии программы теста ДНК, который был уже третьим, Татьяна Полицина узнала, что ее внук может не быть ей внуком. А жизни трех семей кардинально изменились. Мать мальчика уверяет, что его отцом является один из ее нынешних живых любовников, и одного сумела заставить платить алименты. Но Татьяна не унимается. Она верит, что у нее от погибшего сына остался внук. Но точно определить родство тест ДНК бабушки и предполагаемого внука не смог.
Когда Виталий погиб Екатерина всем говорила, что ребенок, которого она ждет, от него. Татьяна предложила ей сделать тест на родство сразу после рождения малыша. Екатерина согласилась. По первому ДНК-тесту, Татьяна мальчику родная бабушка.

Но Екатерина вскоре стала встречаться с новым ухажером и даже вышла замуж. Она смогла убедить мужчину, что он настоящий отец ее ребенка. Но появившаяся бабушка, которая решила жить ради внука, не вписывалась в такие планы, тогда она подала документы на очередной тест. В этот раз результаты показали отсутствие родства.

Но настал черед сомневаться для мужа Екатерины. Он тоже потребовал экспертизы степени родства. Мужчина ушел из семьи. Уж для точно стало огромным сюрпризом, что мальчик не от него. После этого третьего теста ДНК у Татьяны, снова появились надежды все-таки установить родство с внуком. Теперь она снова просит провести экспертизу. Предыдущая показала вероятность родства с ней в 42%, этот результат считают неопределенным, то есть он ничего не гарантирует.

В этот раз для исследования будут взяты фрагменты волос из бритвы погибшего Виталия, что повышает вероятную точность результатов теста. Так что же покажет уже четвертый тест на родство Татьяны с маленьким мальчиком? Бабушка ли она ему по крови?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *