Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2019 Родила от 58-летнего соседа

Эфир программы от 01 ноября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2019 фотоРодители Ирины Шкуратовой воспитывали ее родную дочь с самого детства, когда же женщина умерла, бабушка девочки узнала, что отцом малышки, оказывается, был пожилой сосед. Она сначала не поверила в это и решила сдать ДНК-тест, но экспертиза показала, что действительно 58-летний Петр Пузиков настоящий отец Даши. Тогда родители Ирины подумали, что данная экспертиза была подстроена для того, чтобы забрать ребенка себе. Поскольку мужчина уже был болен и жил один, и вполне вероятно, что девочка нужна была ему исключительно для помощи в доме.

Бабушка рассказала, что видела Ирину с Петром, но она никогда бы и не подумала, что у них может быть связь. Ирина была очень красивой девушкой, поэтому ухажеров у нее всегда было много. Когда родилась внучка, бабушка попросила указать в «графе отец», имя настоящего отца ребенка. Но, Ирина отказалась, аргументируя это тем, что раз у нее нет мужа, то и у малышки отца тоже не будет. Женщина рассказывает, что когда ее дочь выписывали из роддома, то Петр пришел их встречать. После этого он иногда заходил в гости, но вот только Даше он ничего не приносил, да и не особо шел с ней на контакт.

Когда Даше исполнилось четыре годика, Ирина нашла все-таки мужчину и вышла замуж. Но, брак их продлился недолго. На следующий день они пошли отмечать второй день свадьбы, и девушка утонула. Муж тогда не успел ее спасти. Дашу отчим не стал забирать, и отдал девочку бабушке.

Сейчас Петр пришел в студию программы, чтобы доказать, что он действительно является настоящим отцом ребенка. И хочет, чтобы Дашу отдали ему. Однако соседи уверены, что малышка ему нужна исключительно для пенсии. Смогут ли взрослые люди уже наконец-то договориться и перестать делить ребенка? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *