Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2021 Любитель делать детей

Эфир программы от 29 июля 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 29.07.2021 фотоИрина Полякова требует того, чтобы ее зять взялся за голову и наконец-то устроился на работу. Все дело в том, что женщина сама вынуждена оплачивать квартиру и покупать все самое необходимое для внучки, поскольку зарплаты Вики хватает только на продукты. Но сам же Роман не видит в этом никакой проблемы, ведь он активно занимается поисками и пока что не может найти для себя наиболее подходящего варианта.

В студии программы героиня рассказала о том, что когда Вика начала встречаться со своим будущим супругом, то отказывалась родителей знакомить с ним. Ирина видела, что дочь очень счастлива, поэтому не препятствовала ее общению с кавалером. И вот неожиданно от старой знакомой женщина узнала, что Вика общается с взрослым мужчиной. Оказывается, что Роман был старше ее на 15 лет. Эта новость повергла ее в шок, вот только поздно было что-то говорить, ведь девушка уже находилась в положении.

После рождения ребенка возлюбленные переехали жить на съемную квартиру. На тот момент Роман работал на стройке и неплохо получал. Но когда же мужчину уволили оттуда, то он стал больше времени проводить со своими друзьями. Вика жаловалась матери, что не хватает денег и Ирина пригласила их к себе. Она видела, что зятя все устраивает, поэтому начала беседовать с ним по этому поводу. Вот только мужчина говорил, что пока ничего достойного не нашел.

По словам Ирины, с последней работы Роман уволился из-за того, что в такси не было радио. Мужчине, оказывается, было скучно кататься, поэтому он решил уйти с этого места. Когда же героиня изучила прошлое своего зятя, то была в шоке. Все дело в том, что у него есть трое внебрачных детей, которым мужчина совсем не помогает …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *