Говорим и показываем — Выпуск от 13.10.2021 Что мне делать?

Эфир программы от 13 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.10.2021 фотоЗа помощью к нашим экспертам обратилась Инга, которая находится на грани жизни и смерти. Все дело в том, что в 28 лет вес девушки составляет около 31 килограмма. Если же в скором времени Инга не начнет поправляться, то все это может закончиться большой трагедией. По словам девушки, она пока что не готова ложиться в больницу и надеется, что сможет самостоятельно справиться с проблемой. Из-за того, что Инга резко похудела, то у нее начались проблемы со здоровьем.

В студии героиня рассказала, что раньше она весила 55 килограммов. Девушка не придавала этому сильного значения до тех пор, пока возлюбленный не отметил, что следует чуть-чуть похудеть. Тогда-то Инга уже задумывалась и отказалась от мяса и мучных продуктов. Буквально за три недели у нее получилось сбросить пять килограммов. Результат героиню порадовал и она продолжила худеть. По словам Инги, она кушала фрукты и овощи. Родители не замечали сильных изменений, поскольку девушка носила большие кофты.

В течение года Инга иногда поправлялась, а после придумала свою диету. Она отказалась от многих продуктов и начала заниматься спортом. Все это дошло до того, что она похудела до 35 килограммов. Девушка поняла, что больше не хочет худеть, вот только вес продолжал таять. Из-за этого она даже не смогла окончить медицинский университет, поскольку не было сил сидеть на парах. Сейчас же Инга мечтает о счастливой жизни, семье и работе. Но все это невозможно, поскольку она встает с кровати с большим трудом.

Нужно отметить, что сейчас девушка разговаривает очень медленно и делает большие паузы. Она отмечает, что быстро начала уставать, но как помочь себе попросту не знает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *