Говорим и показываем — Выпуск от 12.10.2021 А мой ли это муж?

Эфир программы от 12 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.10.2021 фотоНесколько месяцев назад Екатерина Промыслова похоронила своего супруга. Она с трудом пришла в себя, как вдруг выяснилось, что мужчина жив. Оказывается, что в гробу находится совершенно другой человек, с которым Екатерина ранее не была знакома. Вот только у женщины присутствует доля сомнений, и она очень хочет во всем разобраться.

В студии программы героиня отметила, что со своим мужем она часто ссорилась. После рождения ребенка он начал злоупотреблять алкоголем, а однажды и вовсе разбил ей нос. По словам Екатерины, она не стала сохранять данный брак ради детей и подала на развод. Вот только отпускать жену мужчина не был готов. Он рассказал теще о том, что собирается уехать в Москву на заработки, чтобы вновь сделать предложение своей возлюбленной. Чуть ли не каждый день Николай звонил жене и признавался в любви. А потом он пропал.

Неожиданно Екатерина в социальных сетях наткнулась на пост. Там была фотография мужчины, причем волонтеры искали его родственников. Оказывается, что тело Николая было обнаружено в парке. Екатерина вместе с другими родственниками его опознала и забрала из морга. Спустя месяц женщина пришла в себя, как вдруг ей позвонили из полиции. Сотрудник сообщил, что задержал ее супруга и попросил забрать. Примечательно то, что документов при себе у мужчины не было, но по отпечаткам пальцев удалось установить личность.

Спустя пару минут взял трубку и Николай. Екатерина обратила внимание на то, что голос чуть-чуть другой, однако на тот момент мужчина был простужен. Сегодня женщина впервые встретится с Николаем спустя столько месяцев разлуки. Действительно ли это ее муж? И кого на самом деле похоронила женщина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *