Говорим и показываем — Выпуск от 12.01.2022 Признание маньяка

Эфир программы от 12 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 12.01.2022 фотоПоздно вечером женщина получила от дочери странное смс. В нем девочка просила о помощи и рассказала, что ее похитил какой-то мужчина. Когда же подросток писала сообщение, то она находилась в багажнике и смогла вспомнить номера автомобиля. К счастью, сотрудники правоохранительных органов быстро отреагировали и смогли найти ту самую машину. Мужчина, находившийся за рулем, не стал скрывать того, что хотел изнасиловать ребенка. Оказывается, что на его счету несколько смертей. Маньяк с таким упоением рассказывал о том, как расчленял тела, что журналисты решили написать о нем отдельную статью.

Ее-то и прочитала Ольга Колясникова. Женщина была уверена, что именно этот мужчина причастен к смерти ее дочери. По словам героини, в 2008 году она вместе с Дианой отправилась в село к родственникам. Неожиданно женщину вызвали на работу, поэтому ребенка она оставила с сестрой, а сама уехала в город. Спустя два дня ей позвонили и сообщили, что Диана пропала. Ольга была в шоке, ведь ребенок ушел в магазин, но домой не вернулся. Примечательно то, что происходило все это днем неподалёку от дома. Продавщица в магазине рассказала, что действительно видела девочку. Она купила у нее семечки и пачку пельменей. После этого Диана куда-то ушла и больше ее никто не видел.

Ольга до последнего верила в то, что ее дочь жива, но поиски не дали никаких успехов. По словам героини, было несколько подозреваемых, причем в их числе находился муж сестры. Вот только у мужчины оказалось алиби, поскольку на момент похищения ребенка он был на работе. Все эти годы Ольга пытается узнать, где спрятано тело ее дочери, чтобы нормально похоронить. Героиня не скрывает того, что даже обращалась за помощью к гадалкам, но это не увенчалось успехом …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *