Говорим и показываем — Выпуск от 13.01.2022 Изнасиловали или оклеветала?

Эфир программы от 13 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 13.01.2022 фотоНесколько недель назад на кладбище произошло групповое изнасилование. На данный момент Максим находится в СИЗО, вот только молодой человек утверждает, что все произошло исключительно по обоюдному согласию. На допросе он рассказал, что Даша давно ему оказывала знаки внимания, а также все время писала смс интимного характера. Девушка утверждала, что любит его, а в последнее время и вовсе начала преследовать.

В тот роковой день Максим вместе с друзьями праздновал день рождения. Находился парк неподалеку от кладбища, поэтому ребята громко слушали музыки и весело проводили время. Неожиданно к ним присоединялась Даша. В связи с тем, что парни находились в нетрезвом виде, то они рады были такой компании. Как утверждает Максим, то девушка приставала к нему и сама спровоцировала на интимную близость. Кроме того, она не была против, чтобы к ним присоединились и друзья Максима.

Когда же молодой человек приехал домой, то он ничего не рассказал матери, а просто лег спать. Рано утром к нему пришли сотрудники правоохранительных органов и задержали. Когда же мама узнала, в чем именно обвиняют ее сына, то была в шоке. Она уверена в том, что Даша намеренно оклеветала Максима, чтобы себя обелить. Оказывается, что о девушке и так по поселку ходят не самые лестные слухи.

Конечно же, за молчание Даша просила деньги, вот только у Максима не шибко богатая семья. Некоторые предположили, что девушка намеренно могла рассказать всю эту историю, чтобы заработать. Однако нашлись и те, кто ей верит. Сегодня в студии программы появится главная участница этого громкого скандала. Что она скажет в свое оправдание? И на самом ли деле это было изнасилование?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *