Говорим и показываем — Выпуск от 14.01.2022 Месть бывшей?

Эфир программы от 14 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.01.2022 фотоПосле развода Станислав Завадько старался периодически навещать сына. Он покупал ему все необходимое, а также забирал к себе на выходные. Но неожиданно Ирина заявила о том, что сын больше не будет встречаться с отцом, поскольку это плохо сказывается на его психике. Поначалу Станислав еще пытался спорить с женой, а после руки опустились. И вот несколько недель назад мужчина узнал о том, что долг по алиментам составляет два миллиона рублей. Конечно же, он сильно удивился, но от своего долга отрекаться не стал. Станислав переписал квартиру на сына и был уверен, что их общение возобновится. Вот только вышло все совершенно иначе.

Герой рассказал, что когда он познакомился с Ириной, то это была любовь с первого взгляда. Буквально через полгода возлюбленные начали жить вместе, и Станислав понял, что это та самая женщина, о которой он мечтал. Когда же возлюбленная подарила ему ребенка, то мужчина даже ушел с работы, чтобы помогать жене по хозяйству. Что же касается денег, то жили они на накопления мужчины, а также им помогали родители. Герой не скрывает, что периодически он уезжал с друзьями на рыбалку, чтобы морально отдохнуть.

Вот только Ирина была уверена, что супруг проводит время с любовницей. Она каждый раз скандалила, и однажды даже дошло до того, что женщина подняла на Станислава руку. Чтобы не продолжать ссору мужчина собрался и уехал к матери. Ирина осознала свою вину и буквально через два дня приехала за Станиславом. Первое время все было прекрасно, а после супруги вновь поругались. Ирина заявила, что больше не любит мужа и попросила его уехать. Станислав не скрывает, что эти слова действительно его обидели, поэтому он подал на развод.

Вот только герой отмечает, что от сына не отказывался и постоянно ему помогал. Но что на это ответит Ирина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *