Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2022 Ненужные родственники

Эфир программы от 17 января 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.01.2022 фотоПосле смерти матери Надежда решила переехать в ее квартиру, вот только столкнулась с рядом трудностей. Все дело в том, что старший сын Кирилл выступил категорически против. Он заявил, что там может проживать только его брат, а вот маму попросил больше не появляться на пороге этого дома. Сейчас же Надежда вместе с детьми осталась без крыши над головой. Женщина не скрывает, что сама оформила квартиру на сына, но даже и подумать не могла, чем это обернется в итоге.

В откровенном интервью Кирилл рассказал о том, что мама не занималась его воспитанием. Все свое детство он провел у бабушки, причем неоднократно становился свидетелем их конфликта. По словам парня, когда мама выпивала, то она могла избивать пенсионерку, а однажды чуть не убила. В этот момент Кирилл вызвал сотрудников правоохранительных органов и Надежду забрали в СИЗО. Ей дали два года, а вот дети, тем временем, жили у бабушки. Пенсионерка уделяла им много внимания, и Кирилл замечал, что мама ими совсем не занимается.

Все дело в том, что после развода с первым супругом Надежда начала злоупотреблять алкоголем. Помимо этого женщина начала налаживать свою личную жизнь, поэтому дети ей не нужны были. Воспитанием брата Кирилл порой занимался самостоятельно, а вот когда мама родила сестру, то наотрез отказался ее признавать, поскольку с отчимом постоянно ругался. Бывало такое, что отчим даже бил подростка, вот только Надежда не защищала сына, а просто наблюдала.
Кирилл не скрывает, что хочет свою мать лишить родительских прав, поскольку понимает, что дети ей нужны исключительно ради пособий. По словам героя, он уже даже нашел работу и уверен, что у него все получится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *