Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2022 Сама воспитывай!

Эфир программы от 01 июня 2022 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2022 фотоВ 17 лет Надежда познакомилась с молодым человеком, в которого влюбилась без памяти. Мужчина постоянно говорил о том, что готов к семейной жизни и отмечал, что как только Надя выпустится из детского дома, то он обязательно сделает ей предложение. И вот неожиданно выяснилось, что девушка находится в положении. Данная новость очень обрадовала возлюбленного, и он предложил переехать к нему. Первое время все было прекрасно, причем с будущей свекровью Надежда подружилась.

Спустя полгода Наде позвонила тетя и рассказала о том, что ее мама умерла. Девушке нужно было присутствовать на похоронах, так как после этого ее ждал нотариус для переоформления квартиры. В связи с тем, что у возлюбленного было много работы, то он не мог поехать с беременной девушкой. Героиня рассказала, что на протяжении недели они каждый день общались по телефону, и она чувствовала, что возлюбленный скучает. Но неожиданно он пропал. Несколько дней мужчина не выходил на связь, а после от знакомых Надя узнала, что у него появилась другая. В этот момент весь мир для женщины рухнул.

По словам героини, она не стала возвращаться к возлюбленному, поскольку понимала, что не сможет простить ему такого предательства. Что же касается мужчины, то он и вовсе не интересовался тем, почему Надя не вернулась к нему. Он начал все с чистого листа, а вот девушка вынуждена была уехать к бабушке. Когда же она появилась на пороге ее дома, то пенсионерка начала кричать и отметила, что не впустит ее беременную.

После этих слов Надя уехала к подруге. Сейчас же девушке негде жить и она не понимает, почему все родственники от нее отказались. Но какую правду расскажет бабушка Нади? И почему получилось так, что при живых родственниках девочка оказалась в детском доме?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *