Говорим и показываем — Выпуск от 01.03.2021 Встречался ради квартиры

Эфир программы от 01 марта 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.03.2021 фотоПисьмо в редакцию программы написала Елена Танашова. Она очень просит о помощи, поскольку осталась без крыши над головой. Бывший возлюбленный забрал себе ее квартиру, а сейчас попросту избегает встреч и уверяет, что Лена ему сама все подарила. В студии героиня рассказала, что познакомилась с Анатолием в прошлом году. Мужчина дарил ей дорогие подарки, ведь зарплата у него была очень хорошая.

Но как только возлюбленные съехались, то Анатолия сократили на работе. За квартиру в результате этого нечем было платить, и Елена согласилась присматривать за пожилым пенсионером. Стоит отметить, что родственников у мужчины не было, поэтому он пообещал переписать всю недвижимость на свою сиделку. Данная идея очень понравилась Елене, ведь она покупала продукты и лекарства за свой счет.

Когда же женщина рассказала о данной сделке своему возлюбленному, то тот сильно обрадовался. Мужчина начал ей активно помогать в уходе за стариком, и тогда Лена не придала этому сильное значение. И вот за две недели до оформления сделки женщина поняла, что ее паспорт пропал. Накануне она брала с собой его в министерство и была уверена, что потеряла по дороге. В связи с тем, что пенсионер чувствовал себя очень плохо, то нужно было срочно оформлять дарственную, и Анатолий пришел на помощь.

Они договорились, что Константин Алексеевич оформит все на него, а когда Лена восстановит все документы, то он просто передаст ей владение имуществом. Вот только этого так и не случилось. Через месяц мужчина выставил свою возлюбленную за дверь и сейчас не хочет с ней общаться. Что делать в этом случае Елена не знает, поскольку ей негде жить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *