Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2021 Может пора признать детей?

Эфир программы от 01 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.06.2021 фотоНа программу за помощью обратилась Анна Анналиева. Она намерена лишить бывшего супруга родительских прав на детей, поскольку он совсем не помогает с их воспитанием, а также уже около года не выплачивает алименты. Как-то раз Анна решила лично поговорить с мужчиной, но вместо конструктивной беседы Алексей начал к ней приставать и была попытка изнасилования. Анна сразу написала заявление в полицию, вот только мужчина остался безнаказанным.

По словам героини, поначалу в их отношениях все было прекрасно. Но потом Леша сменил работу и начал как-то странно себя вести. Поначалу он задерживался на несколько часов, а после и вовсе приходил в нетрезвом виде. Последней каплей стало то, когда Анна узнала о наличии любовницы. Причем, ею оказалась ее лучшая подруга. Когда же женщина решила подать на развод, то узнала о своей беременности. Эта новость повергла ее в шок, а вот Алексей утверждал, что разорвет все связи на стороне и предложил начать с чистого листа.

Конечно же, мужчина сдержал свои обещания, поэтому Анна решила дать ему второй шанс. Из-за перенесённого стресса и частых ссор женщина потеряла ребенка. Леша ее поддерживал, а после выяснилось, что Анна вновь в положении. На 18-ой неделе беременности женщина отправилась к гинекологу. В коридоре она увидела свою бывшую подругу, которая, оказывается, тоже находилась в положении. Лена рассказала, что отцом ребенка является Алексей.

Примечательно то, что Лене он сообщил о своем разводе и говорил, что они скоро поженятся. Тогда-то Анна поняла, что супруг вел двойную жизнь. На данный момент она находится с ним в разводе и требует того, чтобы он погасил долг по алиментам.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *