Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2021 Этот ребенок мне нужен!

Эфир программы от 01 ноября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 01.11.2021 фотоНаталья очень боится того, что бывший супруг все-таки заберет у нее девятилетнюю дочь. По словам героини, два года назад они расстались, и мужчина за все это время ни разу не выплатил алименты, а также не навещал ребенка. Но как только он начал встречаться с новой девушкой, то почему-то вспомнил про дочь. Наталье показалось это очень странным и ей удалось узнать, что новая избранница бесплодна и претендует на ее ребенка.

В студии героиня отметила, что когда познакомилась с Васей, то он был очень заботливый. Невзирая на то, что парень был младше ее на 3 года, Наталья все-таки решила дождаться его из армии. Она верила, что у них получится создать прекрасную семью, кроме того, она уже находилась в положении. Наталье казалось, что как только Вася узнает об этом, то сразу сделает ей предложение. Вот только реакция оказалась другой. Все дело в том, что мужчина не готов был к семейной жизни и говорил, что не особо хочет становиться отцом в столь юном возрасте.

В связи с тем, что Наталья отказалась делать аборт, то он все-таки вынужден был принять этого ребенка. После свадьбы Вася устроился на работу, а вот супруга занималась хозяйством. Все это продлилось около года, а после мужчина заявил, что устал работать и начал больше времени проводить дома. Героиня отмечает, что на тот момент она получала хорошие детские пособия, поэтому в финансовом плане они ни в чем не нуждались.

Однако Наталью очень напрягало, что супруг все время сидит в телефоне. Когда же она прочитала его переписки с другими девушками, то была в шоке. Вася отмечал, что не женат, причем сам настаивал на встрече с ними. Поняв, что не о такой семейной жизни Наталья мечтала, она попросту выгнала возлюбленного из дома. Женщина была уверена, что Вася остепенится, но этого так и не случилось …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *