Говорим и показываем — Выпуск от 08.12.2017 Бабушка или мама?

Эфир программы от 07 декабря 2017 года

говорим и показываем 08,12,2017 фотоКогда Анна встретилась с Алексеем, ей было 16, ему – 23. Они сразу понравились друг другу и стали общаться. Очень скоро они стали жить вместе и узнали, что у них родится ребенок. Его мама отправляла Аню на аборт, но молодые решили, что в этот раз маму не послушают. Когда дочка родилась, свекровь Ольга ее полюбила всем сердцем. Полюбила настолько, что родную мать лишила родительских прав. Суд решал судьбу девочки, когда Аня лежала в больнице со вторым ребенком, родившимся с осложнениями. Теперь девочка бабушку называет мамой, а маму тетей Аней.
Аня помогает дочери, когда есть возможность, а видеться с ней не может. Она боится своей свекрови. Ольга утверждает, что мать не видела Ксюшу пять лет. Аня же настаивает, что в последний раз виделась с дочкой два года назад в присутствии отца девочки, но свекровь этого не знает.

Родная мать Ани пила и бросила ее, когда ей не было еще 3 лет. Росла Аня в интернате, была в приемной семье, но сбежала. Когда хотела свести счеты с жизнью, рассказала об этом батюшке, а он пригласил в монастырь. Там Аня провела около года. Заскучав от размеренной монастырской жизни, сбежала и оттуда. А потом она встретила Алексея.

Когда Аня родила, ей было 17 лет. Она многого не умела и не знала, она ожидала, что свекровь всему научит. Но претензии были даже к тому, как Аня выкручивает детские пеленки. Не сумев перенести всех обид и претензий свекрови, Аня ушла вникуда. Дочку она с собой не взяла, понимая, что у нее нет ни крова, ни средств на пропитание. В этот момент свекровь и решила лишить Аню прав на ребенка.

Новый возлюбленный Ани знает обо всех ее приключениях в жизни, тем не менее, уже сделал ей предложение. До встречи с Алексеем у нее родились еще две дочери, но он готов принять всех ее детей. Его мама тоже приняла Аню и помогает ей, чем может. Иначе как мамой Аня ее не называет. В новой семье бывшей сироты все складывается очень хорошо. Анины дочери знают, что у них есть старшая сестра и искренне ждут встречи с ней.

Позволят ли Ане бывшая свекровь и бывший гражданский муж видеться с Ксюшей?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *