Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2020 Ребенок для свекрови

Эфир программы от 26 октября 2020 года

Говорим и показываем — Выпуск от 26.10.2020 фотоВот уже больше года Анна пытается добиться того, чтобы бывшая свекровь отдала ей ребенка. Втайне от женщины Ольга лишила ее родительских прав и сейчас уверена, что малышке будет лучше с ней. Ведь по факту у Ани нет собственного жилья, плюс ко всему в новой семье подрастает еще один малыш.

В студии программы женщина рассказала, что когда ей было 16 лет, то она познакомилась с 23-летним Алексеем. Отношения развивались очень стремительно, и спустя месяц выяснилось, что девушка находится в положении. Возлюбленный предложил жить вместе, вот только против этого выступала Ольга. Она неоднократно просила девушку сделать аборт, но Аня была категорически против.

По словам героини, когда же дочь появилась на свет, то все были рады. Даже свекровь начала больше времени проводить с ребенком. Однако отношения в семье постепенно ухудшались. Причиной этому стала Ольга, поскольку она постоянно кричала на Аню и делала ей замечания. Устав все это терпеть, женщина ушла из дома. Ребёнка забрать с собой она не могла, поскольку собственного жилья не было.

Анна рассказала, что когда ей исполнилось 10 лет, то родителей лишили родительских прав. Через год ее удочерила приемная семья, вот только в ней девушка прожила несколько месяцев, а после сбежала. Аня призналась, что даже хотела покончить жизнь самоубийством, но это не удалось сделать, поскольку девушка познакомилась с батюшкой. Он предложил ей пожить при монастыре и Аня согласилась.

В таких условиях она прожила два года, а после осознала, что еще не готова к такой жизни. Аня начала снимать квартиру и через два месяца в ее жизни появился Леша. Сейчас же у женщины есть другая семья и маленький ребенок. Возлюбленный знает о том, что у Ани есть старшая дочь и готов сделать все для того, чтобы она вернулась в их семью …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *