Говорим и показываем — Выпуск от 07.12.2017 Наследство любовнице

Эфир программы от 07 декабря 2017 года

говорим и показываем 07,12,2017 фотоВдова после смерти мужа узнала, что единственную квартиру он завещал любовнице. О ней Надежда всегда знала, но никак не могла ожидать такого исхода. Теперь женщина оспаривает завещание. С супругом она познакомилась еще в молодости, а затем вместе купили квартиру. Потом серьезно заболел 6-летний сын. Надежда стала работать в нескольких местах, чтобы заработать на лечение.
Муж в этом не принимал участие. Он ушел в алкоголь и попутно нашел себе другую женщину, у которой не было всех этих проблем. Надежда настолько была погружена в проблемы сына со здоровьем, что просто не придавала значения отношениям с мужем. Для спокойствия сына она не устраивала скандалов> и сцен ревности, пытаясь сохранить хотя бы видимое благополучие.

Вторая женщина мужа Ирина приобретала все больше уверенности. Она могла позвонить мужчине, прийти к нему домой в присутствии жены и даже предлагала Надежде дружбу. На время поездок Надежды с сыном на лечение любовница перебиралась в ее квартиру.
Несмотря на все усилия, уберечь сына Надежда не смогла. Он устал от постоянных проблем с приемом пищи и решил выброситься из окна. А через год не стало и мужа.

Когда мужа не стало, Надежда стала оформлять документы в регистрационной палате, и ей понадобилось подтверждение наследования имущества покойного мужа. Она обратилась к нотариусу, чтобы оформить все нужные документы, но тут узнала, что ее с мужем квартира обещана Ирине Ивановой – любовнице мужа, с которой он жил последние 10 лет.

Надежда уверена, что Иванова приложила все усилия, чтобы мужчина скончался как можно раньше. У Бориса обнаружили рак, а Ирина стала в срочном порядке оформлять ему новые документы, в том числе на квартиру. Кроме лекарств Ирина давала Борису отвары трав. Позже в суде Надежда услышала от врача, что эти травы вместе с лекарством были ядом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *