Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2019 Наглая дочь

Эфир программы от 07 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 07.10.2019 фотоУ Надежды Грошевой двое детей, а она живет в постоянном страхе, так как ей кажется, что родная дочь желает ей смерти для того чтобы заполучить квартиру, которую Надежда уже переписала на нее. Надежда Грошева поделилась, что всегда любила свою дочь, буквально в ней души не чаяла и с самого детства хотела, чтобы Татьяна ни в чем не нуждалась. Когда Татьяне было только три года, Надежда переписала на нее квартиру, а дочь превратилась в монстра.

По словам Надежды, в детстве ее дочь была хрупким ребенком и часто болела, поэтому Надежда в буквальном смысле всегда дрожала над дочерью. Сейчас Татьяна повзрослела, и когда она приходит домой, она пытается выжить свою мать из квартиры, а также угрожает Надежде самоубийством, если та не даст ей денег, когда она попросит, также Татьяна грозит убить собственную мать. Надежда знает, что когда дочь придет, она обязательно спровоцирует скандал, поэтому женщине приходится прятать все ножи, так как Татьяна уже резала себе вены и пыталась выпрыгнуть из окна.

Был случай, когда Надежда просто побоялась впустить невменяемую и пьяную дочь домой, а также отказалась давать ей денег, тогда Татьяна просто сломала ей нос. Надежда была в отчаянии и обратилась к психологу, который открыл Надежде глаза на то, что Татьяна понимает, что происходит и просто открыто издевается над матерью.

Сейчас Татьяне двадцать лет, она бросила учиться еще в восьмом классе, после этого она нигде не училась и не работала. Татьяна очень часто меняет партнеров, что мать уже не может и сказать, сколько их было. Нынешний ухажер дочери старше нее на десять лет, за его плечами уже есть судимость. Сама Татьяна однажды сидела в СИЗО за разбойное нападение.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *