Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2019 Какими были звезды в школе?

Эфир программы от 08 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.10.2019 фотоВ сегодняшнем выпуске программы мы узнаем о школьных годах многих знаменитостей. Нередко в своих интервью Елена Проклова говорила о том, что первое сентября было для нее самым худшим днем, поскольку надо было идти на школьную линейку. А вот у Леры Кудрявцевой в школе было несколько романов. Михаил Полицеймако никогда не скрывал того, что одноклассники его не сильно любили. Но почему? Узнаем очень скоро.

Свое детство Лера Кудрявцева провела в Усть – Каменногорске. Училась телеведущая в семнадцатой школе. Редакторы программы нашли фотографии Леры в школьной форме. Многие зрители отметили, что выглядела она прекрасно. У будущей звезды всегда были красивые воротнички, а также она очень любила надевать яркие повязки. Телеведущая признается, что она была хорошисткой и не стремилась стать отличницей. А в десятом и одиннадцатом классах она начала получать тройки. Связано это было с тем, что подружилась Лера с плохой компании. Из-за этого неоднократно ее хотели выгнать из школы. По поведению у всех любимой телеведущей была тройка.

Но, невзирая на все это, учителя ее любили и видели в ней большой потенциал. Все время Лера проводила с мальчиками, а вот с девочками ей было не комфортно общаться. Телеведущая призналась, что и сейчас у нее намного больше друзей – парней, нежели девушек. По словам Кудрявцевой, из-за нее никогда не дрались мальчики в школе. Поклонников у нее тоже не было слишком много, так как Лера отдавала предпочтение лишь хулиганам. Сегодня в студии программы соберутся все звездные личности, которые расскажут о том, как они учились, а также с какими проблемами сталкивались в школе. В кого они были влюблены? И встречаются ли сейчас они со своими одноклассниками? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *