Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2019 У матери – кукушки забрали детей

Эфир программы от 09 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 09.10.2019 фотоВ студию пришла многодетная мать Анна, которая по вине своей матери осталась без детей. Женщину лишили родительских прав и все родственники уверены, что органы опеки поступили правильно. По их словам, Анна вела асоциальный образ жизни, а также постоянно выпивала. Но сейчас женщина изменилась. Она нашла хорошую работу и снимает квартиру. Вот только органы опеки не спешат ей отдавать детей, говоря о том, что в скором времени мальчик и девочка перейдут в приемную семью, в которой им будет намного лучше.

Анна рассказала, что когда она познакомилась с Сашей, то мать и сестры были против их брака. Вот только женщина никого не слушала, поскольку без ума была влюблена в своего жениха. Через полгода они начали снимать квартиру, и все было хорошо до тех пор, пока мужчина не потерял работу. Из-за этого у него началась депрессия, и Саша все чаще стал выпивать. Бывало такое, что вечерами Аня составляла ему компанию.

Женщина призналась, что она потеряла двоих детей. Первый у нее был выкидыш, а вот второго ребенка она лишилась по вине своего мужа. Однажды он пришел пьяный домой и очень сильно ударил ее по животу. На следующий день Аня оказалась в больнице. Прожили супруги после этого инцидента еще три года вместе, и женщина подарила мужу двоих детей. Но когда же Саша начал изменять, то Анна не выдержала и уехала к родственникам.

С сестрой она не смогла долго жить, поскольку та ее упрекала и ко всему придиралась. Поняв, что так больше продолжаться не может, Аня собрала вещи и уехала к подруге. На тот момент у нее не было работы, поэтому женщина оставила детей со знакомой, а сама уехала на заработки. Когда же об этом узнала мать Анны, то она обратилась за помощью к органам опеки. На данный момент женщина не общается со своими близкими и очень хочет, чтобы ей вернули детей. Но что скажет мать Анны в свое оправдание? И с кем на самом деле будет лучше детям? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *