Говорим и показываем — Выпуск от 07.05.2018 Две жены

Эфир программы от 07 мая 2018 года

Больше двадцати лет он прожил с женой в официальном браке, а затем снова женился, но не развелся с прежней супругой. Обе жены, 30-летняя и 54-летняя живут в одном доме, вместе с общим мужем. О том, что ее муж снова женился, первая жена узнала, когда новая явилась к ней на порог и потребовала выселения. Теперь женщины между собой враждуют, а у мужчины уже есть план действий. Что ждет официального двоеженца?
Гуля Турсунова, первая жена, помнит, как муж заявился с новой женой и сказал, что она будет здесь жить. Оказалось, что их брак даже зарегистрирован и выдано свидетельство. До этого дня отношения Гули с мужем были хорошими и в браке у них родился сын.

Но в какой-то момент все стало рушиться. Мужчина перестал интересоваться работой, хотел только вкусно поесть и на диване отлежаться. Денег он не зарабатывал и никак не помогал жене.

Последней каплей стало ужасное отношение отчима к ребенку Гули. Он мог поднять мальчика за шиворот из-за стола, ставил в угол коленями на рис. Такое отношение к неродному ребенку появилось после рождения собственного. Но Гуля не стала терпеть и успокаивать себя, что это пройдет. Она прогнала мужа.

После этого они еще какое-то время общались, муж приходил по выходным забирать ребенка. Однажды после такого свидания с отцом ребенок домой не вернулся. Гуля узнала, что муж увез его в Тульскую область. Сразу она не смогла поехать за сыном, так как болела мама.

Как только появилась возможность, Гуля поехала к своему сыну. Она нашла его грязным и замызганным, он болел и был полон вшей, но отец отдавать сына не хотел. Он считал, что ребенку лучше жить с мачехой и пятью названными братьями и сестрами в съемной ветхой лачуге. Тогда Гуле пришлось самой выкрасть ребенка. Вернувшись домой с сыном, она подала на алименты.

Через 20 лет сын разыскал через родных своего отца. Тот пригласил его и мать. Гуля, не раздумывая, согласилась. Все эти годы она продолжала его любить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *