Говорим и показываем — Выпуск от 07.06.2018 Уход за наследство

Эфир программы от 07 июня 2018 года

Елена Танашова ухаживала за стариком, который решил ей оставить в наследство свой дом. Но Елена решила дом записать на любимого, гражданского мужа Анатолия. Теперь, когда дом уже полностью принадлежит ему, Елене негде жить, он прогоняет ее из унаследованного дома.
Их с Анатолием познакомили друзья, которые знали, что оба одиноки. Она работала уборщицей, он бывший инкассатор. Решив жить вместе, они стали жить на квартире, которую снимала Елена. Она сама оплачивала все счета. Через два года друг ее сожителя предложил Елене поухаживать за одиноким дедушкой.

Елена согласилась, она рассчитывала получить дополнительный доход. Меньше чем через месяц, друг снова объявился и предложил срочно ехать к дедушке на серьезный разговор. К тому времени Елена уже знала, что стари болеет раком легких и жить ему осталось мало. Во время разговора он сообщил, что хотел бы оставить свой дом Елене. Для нее это было шоком.

К тому моменту она потеряла паспорт и не могла у нотариуса оформить все на себя. Она предложила стать наследником Анатолию, тот согласился.
Еще примерно через три месяца дедушки не стало. У него не было родственников и все заботы о похоронах на себя взяла Елена. Когда Анатолий вступил в права наследования он стал поднимать на сожительницу руки, стал выпивать, а выпив говорил, что он здесь хозяин, а Елена никто. Так он ее и выгнал.

Когда Елена восстановила документы, она предложила по-хорошему восстановить справедливость и оформить дом на нее. Анатолий еще сильнее обозлился и прогнал ее из дома. Тогда Елена подала иск в суд, с требованием вернуть ей дом старика, за которым она ухаживала.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *