Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2021 История молодой вдовы

Эфир программы от 02 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.12.2021 фотоБуквально недавно Екатерина стала вдовой. Невзирая на то, что девушке только 17 лет, она уже не знает, как жить дальше и понимает, что к убийству любимого мужа может быть причастна ее мать. Однако родственники Александра уверены в том, что Катя избавилась от возлюбленного, поскольку у нее появился любовник. В связи с тем, что у Саши был свой дом, то бросать его Катя не спешила и ждала, когда же он там наконец-то ее пропишет.

Героиня рассказала, что мама не шибко обрадовалась свадьбе и была уверена в том, что дочь передумает. Вот только этого так и не случилось, поэтому женщина отказалась приходить на торжество. Катя неоднократно пыталась доказать маме, что у нее замечательный жених, но женщина была уверена в обратном и делала все возможное, чтобы возлюбленные расстались. Незадолго до трагедии у супругов кто-то поджег входную дверь. Соседи рассказали, что видели около дома каких-то мужчин, и Катя сразу поняла, что к этому может быть причастна мать.

Александр не стал ее слушать и написал заявление в полицию. Расследование началось и уже буквально через два дня к ним пришли сотрудники правоохранительных органов. Они увезли мужчину в отдел, вот только дома он больше не появился. По словам Кати, она тоже хотела поехать с мужем, однако ей отказали, ссылаясь на то, что это не займет много времени. Поздно вечером Катя забила тревогу.

Когда же она пришла в отдел, то следователи удивились, поскольку к ним в гости они не приходили. Поисками мужчины занялись сразу же, вот только найти его удалось через неделю на окраине города. К сожалению, Александр уже был мертв.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *