Говорим и показываем — Выпуск от 14.10.2021 Брошенная в детском доме

Эфир программы от 14 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 14.10.2021 фотоНаталья Афанасьева хочет добиться того, чтобы ее приемная дочь перестала общаться со своим биологическим отцом. Все дело в том, что мужчина никогда не интересовался жизнью ребенка, а сейчас и вовсе всячески избегает с ней встречи. На почве этого у Любы началась депрессия, и она планирует отыскать еще и маму. Наталья понимает, что данная встреча может негативно сказаться на психологическом состоянии подростка, вот только дочь ее совсем не слушает.

В студии программы героиня рассказала, что когда пришла в детский дом, то встретила около входа Любу. На тот момент девочке было 13 лет, но это женщину не смутило. Когда же она узнала, что мама родила ее в 14 лет, а после пропала, то Наталье стало жаль подростка. Об отце никто ничего не знал, поэтому женщина решила удочерить девочку. Она сделала все возможное, чтобы Люба к ней привыкла и начала называть мамой.

По словам Натальи, все было хорошо до тех пор, пока Любу не начали дразнить в школе. В этот момент она четко для себя решила, что найдет своих родителей. Спустя месяц поиска ей удалось отыскать своего биологического отца. Мужчина очень обрадовался, когда ему написала девочка и начал с ней общаться. Однако Наталью данные переписки не впечатляли. Все дело в том, что мужчина показывал Любе своих новых дам и порой даже просил совета.

И вот однажды Люба заявила о том, что хочет поехать в Москву к своей родной тете. Она предложила и папе приехать к ней в гости, вот только мужчина отказался и начал ссылаться на то, что на данный момент у него финансовые трудности. Когда же Наталья узнала, что дочь даже хотела оплатить билеты отцу, то была в шоке …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *