Говорим и показываем — Выпуск от 15.10.2021 Герой-любовник

Эфир программы от 15 октября 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 15.10.2021 фотоЗа помощью на программу обратилась Вероника Авезова. Все дело в том, что после рождения ребенка возлюбленный ее бросил, а также перестал выплачивать алименты. Лишь позже выяснилось, что у мужчины есть трое детей, которым он так же не помогает. Героиня отметила, что сейчас хочет добиться того, чтобы любовник выплатил ей долг, а также начал принимать хоть какое-то участие в воспитании сына.

Вероника отметила, что с будущим избранником познакомилась у начальника в кабинете. Он тогда только устраивался на работу, и женщина помогла ему во время стажировки. Неожиданно она начала замечать, что он проявляет к ней интерес и очень красиво ухаживает. Спустя пару недель между ними завязались отношения. Героиня не скрывает, что мужчина был очень заботливым и постоянно дарил цветы. Она поняла, что влюбилась в него и начала приглашать в гости. На тот момент о наличии супруги и детей ей не было известно.

И вот через полгода выяснилось, что Вероника находится в положении. Она не скрывает, что была на седьмом небе от счастья и даже поверить не могла, что это наконец-то случилось. Все дело в том, что врачи утверждали, что она бесплодна и никогда не сможет испытать счастье материнства. Когда же женщина рассказала об этом возлюбленному, то он расстроился. Мужчина отметил, что пока не готов в третий раз становиться отцом и во всем признался.

Вероника не могла поверить, что все это время она выступала в роли любовницы, поскольку они даже не скрывали свой роман. Однако аборт женщина не стала делать и надеялась, что возлюбленный уйдет от жены. На протяжении восьми месяцев мужчина решался на этот шаг, а когда все-таки переехал к любовнице, то она была безумно счастлива. Однако семейная идиллия продлилась недолго, поскольку мужчина начал изменят и ей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *