Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2019 В поисках биологических родителей

Эфир программы от 23 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 23.10.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Наталья Афанасьева. Все дело в том, что буквально недавно ее приемная дочь начала общаться со своим биологическим отцом. Наталья категорически против этого, вот только вразумить дочь пока что не может. Женщина призналась, что на протяжении 17 лет мужчина не интересовался жизнью ребенка, да и сейчас не намерен помогать ей деньгами. Буквально недавно Наталья прочитала переписку Любы со своим отцом и была в шоке от того, что мужчина скидывал ей фотографии своих женщин, а также спрашивал, кто из них лучше.

О судьбе Любы приемной матери известно немного. Когда же она пришла в детский дом за вторым ребенком,то попросила воспитательницу показать ей девочку, у которой нет родственников. Уже через несколько минут ей привели Любу, а после рассказали, что мама родила ее в возрасте 14 лет. Про родного отца ничего не было известно. В детском доме Любу навещала бабушка, и то, которая не была ей родной.

На тот момент Любе было 13 лет, и этот возраст не смутил Наталью. Она оформила опеку над девочкой и забрала ее к себе. Все было хорошо до тех пор, пока она не стала интересоваться, кто же ее отец. Долгое время девушка искала его в социальных сетях и наконец-то нашла. Наталья заявила о том, что выступает категорически против этого общения, вот только Люба не стала ее слушать.

Уже через год девушка решила поехать к своей тете в Москву. Наталья дала деньги на билет, в надежде на то, что Люба может остаться у своего родного отца. Вот только мужчина был против данной встречи, заявив о том, что у него нет денег…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *