Говорим и показываем — Выпуск от 24.10.2019 Изменила солдату?

Эфир программы от 24 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.10.2019 фотоЗа помощью в студию программы обратилась Галина Кадрашкина. Все дело в том, что бывший возлюбленный отказывается признавать ребенка, а также не выплачивает алименты вот уже семь лет. И если же раньше Галина пыталась мирно решить этот вопрос, то сейчас намерена обратиться в суд. Но ни сам мужчина, ни его родня не признают мальчика, говоря о том, что женщина нагуляла его на стороне. Но так ли это?

Галина рассказала, что со своим будущим супругом она познакомилась у подруги дома. Молодые люди понравились друг другу и продолжили общаться. Уже через два месяца они начали жить вместе, а спустя год девушка узнала о том, что находится в положении. Возлюбленный сделал ей уже предложение, вот только свадьба так и не состоялась, поскольку молодого человека забрали в армию. Он клялся Гале в том, что потом они обязательно будут вместе, но этого так и не случилось.

За все время, что парень находился в армии, он написал лишь три письма. И то в этих письмах не спрашивал, как ребенок, а лишь интересовался своими друзьями. С роддома Галю встречал муж ее сестры, поскольку возлюбленный не смог. Родня парня была уверена в том, что девушка нагуляла ребенка на стороне, поскольку ее не раз видели с другими молодыми людьми. Когда же возлюбленный вышел из армии, то он заявил о том, что это не его ребенок.

Галина осталась одна, а после в ее жизни появился Виктор. Мужчина принял чужого мальчика и вот уже семь лет воспитывает его как своего родного сына. Героиня программы вспомнила один случай, после которого долгое время не звонила своему бывшему гражданскому супругу. Все дело в том, что когда ребенку был годик, то он сильно заболел. Она вместе с ним легла в больницу, а вот мужчина пришел лишь два раза и то не предложил помочь деньгами, зная, что Галя не работает. Сейчас мальчику нужны деньги на лечение, но родной отец отказывается помогать. Что скажет мужчина в свое оправдание? Действительно ли Галина родила ребенка от другого мужчины? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *