Говорим и показываем — Выпуск от 24.04.2018 Изменяла всем

Эфир программы от 24 апреля 2018 года

Говорим и показываем 24.04.2018 фотоЖенщина ушла от своего мужа к любовнику. Позже она вернулась к мужу, но пока жила с другим мужчиной, у нее уже родился ребенок. Для мужа она родила от него. Но от кого на самом деле ребенок? Оказывается, женщина и любовнику не раз изменяла и ему, но уже с мужем. И каждый из мужчин имеет основания думать, что он отец ребенка Анны. Алексей уверяет, что если ребенок окажется ему родным, он заберет его к себе.

Алексей Галеев, любовник, к которому уходила Анна, познакомился с ней сначала в интернете. Они переписывались какое-то время. Затем Анна разругалась с мужем и переехала жить к соседке Алексея, так они познакомились лично. Алексею девушка понравилась, и на второй день переехала к нему.

Анна рассказала, что с мужем она ругалась, он ее избивал. По деревне у Анны была плохая репутация. Люди говорили, что она не раз изменяла мужу и не с одним мужчиной. Она сама говорила Алексею, что у нее есть сын и дочь, но дети росли в интернате. Все это Алексея не смущало. Ему даже жалко ее было. Вместе они прожили два года.

Однажды Анна сообщила, что она беременна. Женщина показала Алексею положительный результат теста. Он обрадовался, ведь своих детей у него до сих пор не было. Но жениться на Анне Алексей не спешил.

Супруг Анны приходил к Алексею выяснять отношения, он был обижен, что жена ушла к нему. В деревне Тимура знают как человека, который всех задирает в пьяном виде. Вот и к Алексею, он приходил пьяным, поэтому мужчина не стал с ним связываться.

Однажды соседка рассказала Алексею, что Анна тайком принимает у дома бывшего мужа Тимура. Она их как-то даже застала голыми. Но эту информацию Алексей просто воспринял, он даже не говорил женщине ни о чем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *