Говорим и показываем — Выпуск от 24.07.2018 Требует от женатого признать ее дочь

Эфир программы от 24 июля 2018 года

Говорим и показываем 24.07.2018 фотоОлеся Фульга хочет добиться, чтобы отец ее ребенка признал дочь и стал помогать ее растить. Вместо этого мужчина стал избегать своей любовницы и продолжает жить с женой.
Олеся познакомилась с ним на работе. Первое время она даже не обращала внимания на мужчину не в своем вкусе – низкого блондина с кривыми ногами. Но вскоре он признался ей в своих чувствах. С тех пор Олеся стала присматриваться к мужчине. Она знала, что он женат, но ни ее, ни его это не смущало. Любовник все обещал разойтись с женой.

Он говорил ей, что души в ней не чает, что обожает ее. Признавался, что с женой у него не такие отношения. Когда Олеся забеременела, он не обрадовался новости, раздобыл деньги и контакты врача и направил ее на аборт.

Только после того, как вышла от врача, Олеся поняла, что поступила неправильно. Но Александр был рад тому, что все разрешилось. Он снова обещал, что у них все будет хорошо. Когда через время Олеся снова забеременела, ситуация повторилась. Только теперь Олеся не ходила к врачу. Узнав, что ребенок родится, мужчина охладел к любовнице.

Она родила девочку, которой уже 7 месяцев, а отец к ней не приходит и не помогает. Когда Олеся просила его признать отцовство и помогать, он отказывался. Когда же она решила добиваться правды через суд, он попросил договориться мирно, без огласки. Но гарантировать ничего не мог.

Супруга Александра обо всем знает, но пока отказывается верить. Даже когда Олеся сама ей написала сообщение о том, что Александр ей не верен, женщина потребовала доказательств. Но дальше дело не пошло. Правда, обманутая жена предупредила, что если экспертиза признает отцовство Александра для дочери Олеси, то она сразу от него уйдет. После такого на Олесю посыпались обвинения в том, что она гуляла едва ли не с каждым дальнобойщиком, который заезжал к ним на стоянку. Но кто же на самом деле отец маленькой дочери Олеси?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *