Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2019 Семейная трагедия

Эфир программы от 22 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 22.10.2019 фотоВот уже на протяжении нескольких месяцев Елена пытается лишить своего бывшего супруга родительских прав на ребенка. В студии программы женщина рассказала о том, что десять лет назад она развелась со своим мужем. Первое время мужчина помогал дочери, а также давал деньги на ее содержание, но спустя год он пропал. Выяснилось, что его уволили с работы, поэтому и не выплачивались алименты. Когда же девочке срочно нужны были деньги, то она все-таки звонила отцу.

По словам Елены, бывший супруг не принимал участия в воспитании ребенка. После развода женщина вынуждена была устроиться на еще одну работу, поскольку денег катастрофически не хватало. И вот буквально два года назад в жизни Елены появился Михаэль. С ним она познакомилась на сайте знакомств, а уже через месяц впервые встретилась. Женщина не скрывает того, что молодой возлюбленный очаровал ее с первых же минут. Каждый раз он приносил подарки ее дочери, а также настаивал на переезде.

Сам же Михаэль живет в Германии и готов прописать в своей квартире Елену с дочерью. Когда же все вещи были уже собраны, то неожиданно позвонил бывший муж и заявил, что не даст разрешение на выезд ребенка. По словам мужчины, девочке будет намного лучше в России, поскольку отец всегда находится рядом. Такое поведение бывшего супруга сильно насторожило Елену. Поначалу она пыталась мирно решить этот вопрос, а когда же поняла, что все попытки безуспешны, то приняла решение лишить мужчину родительских прав.

Бывший супруг Елены также согласился прийти в студию программы. Мужчина намерен забрать дочь к себе, а также не готов к тому, что она навсегда может переехать за границу. Но у Елены есть другая версия того, почему супруг так себя ведет. Смогут ли бывшие возлюбленные мирно решить этот вопрос? Почему мужчина ранее не появлялся в жизни своей дочери? Это и многое другое узнаем из нового выпуска программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *