Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2019 Я не буду жить с мамой

Эфир программы от 21 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.10.2019 фотоПосле смерти бабушки Кирилл выгнал из квартиры мать, заявив о том, что теперь он является хозяином двухкомнатной квартиры. Сейчас Надежда вынуждена со всеми детьми жить в коммунальной квартире. Женщина рассказала, что когда умерла ее мама, то она сделала ответственным квартиросъемщиком Кирилла. Надежда и подумать не могла, что сын в скором времени выставит ее за дверь.

Сидя в студии программы, женщина отметила, что она занималась воспитанием трех детей. В последнее время Кирилл стал отдаляться и даже не общался с ней. Доходило до того, что он подпирал свою дверь диваном, чтобы никто не заходил. С младшим братом он периодически общается, а вот про сестру ничего не хочет слышать, так как она ему неродная.

Кирилл рассказал о том, что действительно не уважает свою мать, и делить с ней квартиру не собирается. По его мнению, Надежда сама довела пенсионерку до могилы, поскольку они постоянно ругались. Был даже случай, когда Надежда бегала с молотком за своей мамой. После этого бабушка написала на нее заявление в полицию, и женщине дали два года. За это время бабушка оформила опеку и занималась воспитанием Кирилла. Когда же на свободу вышла Надежда, то она сообщила о том, что детей никому не отдаст.

Однако было это не из-за большой любви. По мнению Кирилла, мать просто не успела потратить весь материнский капитал, поэтому и восстановилась в родительских правах. Сейчас молодой человек не хочет жить со своей семьей. И если же мама приходит к нему в гости без приглашения, то он вызывает полицию. Брата Кирилл хочет забрать к себе, но пока что он нигде не работает, поэтому содержать ребенка не может. Что касается сестры, то парню вообще все равно где она живет. Смогут ли родные люди договориться? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *