Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2019 Меня хотят убить из-за квартиры

Эфир программы от 18 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 18.10.2019 фотоВот уже три месяца 90-летняя Нина Ивановна Грачева вынуждена жить у посторонних людей, поскольку домой она вернуться не может. Все дело в том, что сын со своей супругой намеренно выживает пенсионерку и с нетерпением ждет того, когда же Нина Ивановна перепишет на него квартиру. В студии программы пенсионерка рассказала о том, что ее жизнь превратилась в ад после того, как к ней переехал сын.

Трехкомнатную квартиру женщина получила, благодаря работе на заводе. Она за свои деньги сделала ремонт, а вот всю мебель купил ее покойный супруг. При жизни он переписал часть квартиры на дочь и Нина Ивановна потом тоже это сделала в надежде на то, что та останется с ней жить. Вот только после замужества девушка решила переехать к своему возлюбленному. В 2003 году к Нине Ивановне переехал сын. Мужчина часто выпивал и поднимал руку на мать. Когда же в его жизни появилось Ольга, то пенсионерка надеялась, что он переедет к ней.

Но вместо этого девушка поселилась в их квартире. Чтобы не встречаться со своей невесткой женщина купила себе электрическую плиту и готовила в своей комнате. Нина Ивановна призналась, что в туалет она даже выходила тогда, когда дома никого не было. Однажды сын решил спровоцировать инсульт у матери. Когда же пенсионерка вышла ночью в туалет, то увидела в коридоре мужчину. Он ползал на коленях и издавал очень странные звуки.

Нина Ивановна сильно испугалась, а после поняла, что сын делал это специально. По словам пенсионерки, супруги ждут того, когда же она поскорее отправится на тот свет. Последней каплей для Нины Ивановны стало то, когда невестка сильно дернула ее руку и порвала ей кровеносный сосуд. Сейчас пенсионерка живет у своих соседей и вынуждена была переписать на них квартиру. А вот сын Нины Ивановны уверен в том, что мама попала под влияние плохих людей. Так ли это? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *