Говорим и показываем — Выпуск от 17.10.2019 Мама, отдай квартиру

Эфир программы от 17 октября 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 17.10.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась Лилия Новикова. Все дело в том, что из-за своей матери девушка с двумя детьми оказалась на улице. Лилия прописана в трёхкомнатной квартире, вот только мать отказывается принимать ее в дом, а также не согласна на размен. Девушка рассказала, что когда отец был жив, то она все время общалась исключительно с ним. Мама в жизни Лилии не принимала никакого участия.

Когда же главы семейства не стало, то женщина привела в дом другого мужчину. Она заявила о том, что теперь он будет жить с ними. С отчимом Лилия не могла подружиться и из-за этого начала все чаще ночевать у подруг. Вскоре девушка стала прогуливать школу и матери это не понравилось. Женщина решила сдать ребенка в детский дом. Около пяти лет Лилия прожила там, а за это время мама приватизировала квартиру на себя.

В 17 лет девушка познакомилась со своим будущим супругом. После свадьбы возлюбленные приняли решение переехать к матери Лилии, поскольку жить им негде было. Поначалу все было хорошо, а после девушка начала замечать, что мама спаивает зятя. Каждый вечер за ужином они пили водку. Из-за этого Лилия часто ругалась с мужем, а после решила подать на развод. Со вторым супругом девушка также рассталась из-за матери, поскольку она постоянно придиралась к мужчине.

Лилия уверена, что по вине матери она осталась одна с детьми на руках. Буквально недавно мать Лилии рассталась со своим вторым возлюбленным. По словам девушки, случилось это из-за характера матери. После развода Лилия вынуждена была пойти снимать квартиру. Она не скрывает того, что на данный момент ей сложно содержать двоих детей, один из которых болен ДЦП. Лилия очень надеется, что после программы мама согласится на размен квартиры. Смогут ли близкие родственники найти общий язык? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *