Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2019 Бабушка, подари квартиру

Эфир программы от 10 января 2019 года

Говорим и показываем — Выпуск от 10.01.2019 фотоВ студию программы за помощью обратилась 90-летняя Нина Ивановна Грачева. Все дело в том, что она вынуждена сейчас жить у чужих людей, поскольку в ее квартире поселился сын с невесткой Олей. Вот уже несколько лет они желают старушке смерти, и пенсионерка просто не может жить в этом аду. Она переписала свою квартиру на людей, у которых сейчас живет. Вот только сын каждый день приходит к ней и говорит о том, чтобы она обратно переписала на него квартиру, стоимость которой 40 миллионов рублей.

Нина Ивановна рассказала, что она много лет работала на заводе, чтобы получить свою квартиру. Когда же это наконец-то случилось, то она подарила часть имущества сыну, а тот в свою очередь, переписал квартиру на дочь. Старушке очень понравилась эта идея, поэтому она отдала и свою часть внучке, в надежде, что та будет жить с ней. Вот только девушка не стала этого делать, и переехала к своему молодому человеку.

А вот к Нине Ивановне переехал ее сын. Поначалу все было хорошо, но в 2003 году все кардинально изменилось. Мужчина постоянно говорил о том, что бабушке уже пора на тот свет и что денег своих он не будет тратить ей на лекарства. Когда же в жизни сына появилась женщина, то пенсионерка надеялась, что он наконец-то съедет от нее. Но вместе этого он пригласил Ольгу к ним. Чтобы лишний раз не встречаться со своей невесткой, Нина Ивановна вынуждена была купить себе электрическую плитку и теперь она готовит в своей комнате. Единственное, зачем она выходит, так это чтобы принять душ и сходить в туалет.

Но и это сына не устраивало. Он решил со своей избранницей спровоцировать инфаркт у пенсионерки. Как-то ночью Нина Ивановна вышла в туалет и увидела, как ее сын ползает на четвереньках и издает какие-то странные звуки. Лишь утром она поняла, что мужчина делал это нарочно. А вот три месяца назад случился ужасный случай, после которого Нина Ивановна уехала к малознакомым людям.

Когда она шла в ванную комнату, то сын схватил ее за руки и потащил в комнату. На кровати уже сидела Ольга, которая резко положила старушку и начала на нее кричать. В тот момент Нине Ивановне стало очень плохо, но сын и невестка не планировали отпускать пенсионерку. Они надеялись, что у той случился инфаркт. Ольга резко дернула за руку бабушку, и у той порвался кровеносный сосуд. Скорую помощь Нине Ивановне пришлось вызывать самой.

Однако сам сын и его возлюбленное все это отрицают. Они рассказали, что их бабушка попала под влияние ужасных людей, которые намерены отобрать у нее квартиру. Чем закончится эта семейная драма? И сможет ли Нина Ивановна вернуться в свой дом? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *