Говорим и показываем — Выпуск от 08.09.2016 Дорогая бабушка

Эфир программы от 8 сентября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 08.09.2016 Дорогая бабушка Внучка говорит, что черные риэлторы похитили ее бабушку и заставили ее силой переписать на них недвижимость. Но москвичка, которой 90 лет грудью встала на защиту похитителей. Может ли быть так, что пожилая женщина сама убежала от своего сына, который является тираном, кто смог для щедрой бабушки стать семьей? Бабушка уверяет, что сын над ней постоянно издевался и пытался довести ее до инсульта, чтобы ему досталась ее квартира в Москве.

Стоит квартира 40 миллионов рублей. Женщина хотела спасти свою жизнь, она сбежала от сына, переписала недвижимость на чужих людей и сбежала от сына. Нина Ивановна Грачева приехала в студию программы. В студии программы бабушка рассказала, что сын уже давно ей не сын. От сына она отказывается, называют друг друга родственники по имени отчеству. Женщина утверждает, что сын оскорблял ее, доводя до болезни и смерти, обзывал разными словами.

Пожаловалась бабушка, что в ее адрес все время лилась нецензурная брань, сын говорил, что мать никому не нужна, что она давно должна была умереть. Потом был раздел квартиры с сыном, он захотел поделить квартиру против согласия матери. Женщина много лет жила по коммуналкам, моталась по углам. Сын подарил свою половину квартиры своей дочке.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *