Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2021 Война соседей

Эфир программы от 21 июня 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.06.2021 фотоПисьмо на программу написала Белла. Женщина утверждает, что сосед хочет избавиться от нее, чтобы заполучить комнату. Все дело в том, что около года он живет по соседству. Несколько раз мужчина предлагал Белле продать ему свою комнату, поскольку он планировал их соединить. Женщина понимает, что в данном случае мужчина делает это специально, чтобы в дальнейшем может продать эту недвижимость в два раза дороже, поскольку получается полноценная квартира.

По словам героини, живет она в коммунальной квартире с 1983 года. Все это время она прекрасно ладила с соседями, и никаких проблем не было. В соседней комнате жила женщина, которая любила выпить, и к ней часто в гости приходили разные мужчины. И вот неожиданно она умерла. Ходили слухи о том, что произошла остановка сердца, однако Белла понимает, что новый жилец этой комнаты мог убить одинокую пенсионерку.

Как только он туда въехал, то начались проблемы со всеми. Мужчина часто ссорился с другими жильцами коммунальной квартиры, но больше всего уделял внимание Белле. Однажды женщина вышла поздно ночью на кухню и увидела там соседа. Мужчина начал угрожать ей и даже подставил в горло нож. Тогда-то Белла все поняла.

Сейчас женщина очень переживает за свою жизнь и комнату. Она узнала, что у соседа есть несколько квартир, которые он сдает. Именно поэтому мужчина нигде не работает, поскольку неплохо получает. Откуда у него столько недвижимости Белла не знает, но понимает, что что-то здесь не чисто.

Так же героиня хочет добиться того, чтобы правоохранительные органы узнали точную причину смерти ее соседки, поскольку она никогда не жаловалась на здоровье и в последнее время даже перестала пить. Но что в свое оправдание скажет тот самый сосед? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *