Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2021 Верни мне ребенка

Эфир программы от 21 декабря 2021 года

Говорим и показываем — Выпуск от 21.12.2021 фотоВ прошлом году Аня узнала о том, что свекровь лишила ее родительских прав на ребенка. Оказывается, что Ольга сделала это незаконно, причем о случившемся Анне стало известно из повестки, которая пришла к ней после того, как состоялся суд. По словам свекрови, она считает, что поступила правильно, поскольку девочке лучше будет с ней и родным отцом, нежели с матерью, которая даже не имеет крыши над головой.

Героиня рассказала, что с Алексеем она познакомилась, когда жила при монастыре. Все дело в том, что в пять лет девочка попала в детский дом. Из-за того, что родители злоупотребляли алкоголем, то их лишили родительских прав. Спустя время Аня оказалась в приемной семье. Вот только там она задержалась ненадолго, поскольку так и не смогла найти общий язык с родителями. Когда же девушка вернулась в детский дом, то поняла, что не о такой жизни она мечтала.

Как-то раз Аня решила покончить жизнь самоубийством. Она порезала себе вены, вот только воспитатели вовремя отреагировали и спасли девушку. В этот момент она встала перед выбором – отправиться в больницу или Монастырь. Батюшка проявил к ней милосердие и отметил, что если она поживет чуть-чуть при Храме, то обязательно все наладится. Тогда Аня переехала туда и около двух лет жила в таких условиях. Но в какой-то момент девушка осознала, что хочет вернуться к прежней жизни, ведь у нее появился возлюбленный.

В студии программы героиня рассказала, что спустя месяц отношений она узнала о своей беременности. В связи с тем, что отношения со свекровью были натянутые, то Ольга настаивала на аборте. Однако для Ани это был желанный ребенок, и она верила, что как только малышка появится на свет, то все обязательно изменится.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *