Говорим и показываем — Выпуск от 11.11.2016 Приемная бабушка

Эфир программы от 11 ноября 2016 года

Говорим и показываем Женщина решила обвинить приемных родителей в том, что у нее отняли ребенка. Но приемные родители хотят лишить биологическую мать прав на ребенка. Героиня программы лишь в 37 лет узнала, что она — приемная дочь. Иванна Мухаметова приехала на программу. Приемная мать героини хочет отнять у нее ребенка. Иванна не так давно узнала о том, что родители у нее приемные. Сейчас ей 39 лет, а узнала она обо всем в 37 лет.

Узнала об этом Иванна от родственником. Приемные родители запрещали Иванне общаться с родственниками. Всегда приемных родителей Иванна боялась, а теперь она решила найти родственников, которые открыли ей правду. В детстве Иванну родители били. На программу Иванна пришла за тем, чтобы ей помогли вернуть ребенка, которого против Иванны настраивают. Ребенку 15 лет. С самого рождения забрали у Иванны ребенка приемные родители под предлогом помощь, живут они рядов в общежитии.

Пока дочь была маленькой Иванна жила в комнате родителей. Она до трех лет ухаживала за дочкой. А когда дочь подросла, приемная мать Иванны сказала, что теперь могут справляться без нее. Комнаты рядом, Ивана приходила, забирала дочь, она ночевала у Иванны. Появился у Иванны возлюбленный из Москвы, ее не было полтора года. дочь оставалась у приемных родителей Иванны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *