Говорим и показываем — Выпуск от 14.11.2016

Эфир программы от 14 ноября 2016 года

Школьница, которой всего 15 лет, помогала отцу подруги по хозяйству. А теперь 35-летнего мужчину, который является фермером, девочка обвиняет в постоянных изнасилованиях. Но школьнице мало кто верит. Что же на самом деле произошло между мужчиной и девочкой? Девочка утверждает, что насильник угрожал, что отрежет ей ухо, грозился он убить всю семью девочки.

Именно по этой причине школьница не сразу написала на мужчину заявление. Сегодня она пришла на программу. Елена Ковалева расскажет обо всем из первых уст. На программе постараются понять, что произошло на самом деле. Так случилось, что подруга Настя позвала Лену помочь ей приготовить еду. Мать девочки была пьяна и Лена просила о помощи. Хозяйство у семьи большое.

Елена помогала собирать сено. После того, как все вернулись домой к Насте Ларин Иван Васильевич — отец Насти — предложил всем поесть или посмотреть телевизор. Отцу подруги 35 лет. Девочки пошли смотреть телевизор. Потом своих детей уложил мужчина спать, а Елену оставил мужчина. Он сказал ей, что надо раздеться. Лена знала, что подруга отца боится, но она кричала, никто не помог. Жена Ларина была пьяной, дети отца боялись. Мужчина девушку изнасиловал, зажимал ей руки, душил. У девочки для этого никого не было. Мучитель ее насиловал час.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *