Говорим и показываем — Выпуск от 07.11.2016 Групповое изнасилование в подарок на 14 лет

Эфир программы от 7 ноября 2016 года

Восьмиклассница пятерых школьников решила обвинить в изнасиловании. Девочка уверяет. что имело место групповое изнасилование. Но кто же на самом деле насиловал, а кого за компанию оговорили. Вечеринка школьников закончилась плачевно. Изнасилована была отличница. Сегодня на программе постараются понять, что произошло на дне рождении на самом деле. Жертва изнасилования пришла на программу. Людмила расскажет, как все произошло. Рассказала Людмила Шкурко, что бывший парень по имени Леонид написал ей сообщение.

Парню 15 лет. Он позвал на день рождения девушку к другу Мише. Мама девочку отпустила ненадолго. Там была подруга Людмилы, ее парень, сам именинник с братом, одноклассник Людмилы. Людмила выпила глоток спиртного. Ее начало тошнить. Девушка уверена, что что-то подмешали в спиртное. Бывший парень начал девушку целовать, когда она пошла в туалет, Людмила ударилась головой, она вырывалась.

Потом Людмилу молодой человек затащил в мужской туалет. Людмила кричала, но никто не пришел ей на помощь. Близости у девушки до этого ни с кем не было, парень ее изнасиловал, потом зашел другой парень. Он тоже девушку изнасиловал. Ей держали руки, зажали рот, чтобы она не кричала. Девушка оделась, хотела забрать телефон и портфель. Людмил хотела позвонить маме, но оказалось, что молодой человек забрал телефон, чтобы Людмила не звонила никуда. Девушку домой не отпускали.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *