Говорим и показываем — Выпуск от 07.07.2017

Эфир программы от 7 июля 2017 года

Чужую женщину дочка называла мамой 14 лет. А потом ей стало известно, что она растет в приемной семье. Кто же заставил родную мать отказаться от девочки. Сегодня они встретятся в студии, но не будут ли об этом сожалеть потом родители. Когда девушке стала известна тайна ее усыновления, она дала себе клятву отыскать отца и мать. Юлиана сегодня пришла на передачу. Ей рассказала обо всем женщина в социально-реабилитационном центре. При приемных родителях девушка оказалась в реабилитационном центре.

Взяли Юлиану в полтора месяца. Ее воспитывала мама и бабушка. Характер у Юлианы был тяжелый. Она все делала так, как ей хочется. Когда Юлиане было 14 лет, она поругалась с мамой, ушла к подруге. Это было в день рождения Юлианы. Маленькая ссора в семье не раз перерастала в конфликты. покинула Юлиана родной дом. А когда она вернулась через неделю, мама вызвала милицию, увезли девочку в реабилитационный центр. Потом мама в центр приехала, они сели и поговорили.

Периодически Юлиане казалось, что мама ее не любит, бабушка уделяла ей внимание, она учила всему Юлиану и делала с ней уроки. Живет Юлиана в Иваново. Когда она попала в реабилитационный центр, ей казалось, что она попала в пионерский лагерь. Юлиана была под присмотром, как и другие трудные подростки. Сбежать Юлиана не могла, она лишь украдкой ходила в магазин за вкусностями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *