Говорим и показываем — Выпуск от 10.07.2017 Плод тюремной любви

Эфир программы от 10 июля 2017 года

Так случилось, что у женщины, у которой не было ног, был супруг-тиран, от которого она сбежала. Но в чем же эта женщина провинилась перед отцом ребенка, почему с избранником они рассказывают совершенно разные истории, кто же прав из бывших супругов? Так получилось, что муж бросил с ребенком безногую жену, он никак не помогает, оставив ребенка и жену без средств к существованию. От бывшего мужа женщина требует алименты в размере 700 000 рублей.

А мужчина грозит отнять у женщины ребенка. Наталья приехала на передачу. Наталья рассказала в студии программы, что с мужем Славой она в разводе пять лет. Они были счастливы изначально, любовь возникла мгновенно. Повстречались супруги на улице. Слава подошел к Наталье. У нее была тогда еще одна нога. Это потом уже Наталья лишилась второй ноги. У нее диагноз облитерирующий эндартериит.

Страдают у Натальи сосуды. Она легла спать здоровой. Утром начались боли в ногах, лекарства не помогали. Встретить любовь Наталье — женщине с ребенком — не помешала болезнь. Тогда ребенок Натальи был в детдоме. У нее была серьезная болезнь, она лежала в больнице, было ей всего 28 лет, казалось, что жизнь закончилась. Наталья решила жить ради ребенка. Было сложно, была депрессия. Наталья ложила в прошлом году плитку в ванной и осталась без пальца.

Цемент разъел женщине палец. Наталья связала жизнь с избранником, несмотря на то, что отец избранника не принял его девушку-инвалида. Хотел Слава, чтобы они жили с Натальей у отца. Парень отца не послушал. Он женился. Но работать и обеспечивать семью не стал. Жили супруги на пенсию Натальи. Она сделала доверенность на мужа, чтобы пенсию получал за нее он. Пенсия была 7000, но муж распоряжался деньгами, переворачивал Наталью на коляске, бил ее беременную.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *