Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2017 Нагуляла солдату?

Эфир программы от 20 июня 2017 года

Говорим и показываем — Выпуск от 20.06.2017 Нагуляла солдату? Парень и девушка встречались, а потом парень пошел в армию. Через три месяца ему стало известно, что любимая ждет ребенка. Но мама парня тут же заявила, что девушка гуляет, она настраивала сына против его возлюбленной. Когда парень вернулся, он посмотрел на ребенка и сразу так сходу определил, что ребенок вообще не его. У девушки теперь новый муж, который настаивает, чтобы отец ребенка платил на него алименты, но вот что покажет тест ДНК, от кого многодетная мама рожала.

У женщины теперь четверо детей. И ей нужна помощь. Только вот, взыскать алименты с бывшего избранника у нее не получается. Галина пришла на программу и рассказала свою историю. Она попросила о помощи. Бывший муж не хочет платить на ребенка. Он с рождения не платит деньги. От мужа только старший ребенок. 700 000 рублей должен отец ребенка. Ребенку уже седьмой год.

В первым мужем Галина познакомилась в своей деревне, они жили вместе. Потом Галина отправилась к врачу, ей сказали, что она беременна 7 недель. Избранник уходил в армию, зная, что Галина беременна. Писал несколько раз любимый, он ни разу не спросил даже про ребенка. Галина родила ребенка, он инвалид. У ребенка проблема с почками. Врачи сказали, что с возрастом может все наладиться.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *