Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2016 Родила в 14, посадила, опять родила

Эфир программы от 30 августа 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 30.08.2016 Родила в 14 лет Шестиклассница от насильника родила сына и отдала его в детдом. Мальчик оказался в семье опекунов. Но так случилось, что уже через два года с этим же насильником школьница сошлась и снова от него родила. Старшего ребенка она решила из семьи опекунов забрать. Приемная мать не согласна с этим. Требует женщина, чтобы ребенка ей вернули. Евгения пришла сегодня в студию программы и рассказала свою историю.

Мать после рождения ребенка бросила, а теперь прошло два года, она вспомнила о ребенке. Пара имела двоих своих детей, а также трех приемных. Муж и жена мечтали о большой семье. Они с мужем помогают детям, берут их в семью, дают свою любовь и заботу. Они пришли в детскую больницу, они увидели ребенка, которому было 7 месяцев. Женщине стало ясно, что этот ребенок должен быть их ребенком. Несовершеннолетняя девушка жила в детском доме. Женщина хотела забрать к себе и саму мать и ее ребенка.

Но оказалось, что девушка в розыске, ее нет в детском доме. У ребенка был порок сердца, было поражение внутренних органов он родился с цитомегаловирусом. Не побоялась Евгения взять больного ребенка. Мальчика лечили. Потом объявилась настоящая мать, которая захотела забрать ребенка. Она даже не подходила ребенку, когда они встретились. Девушке только 17 лет, ее саму надо воспитывать. И Евгения хочет вернуть малыша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *