Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2016 Веселая вдова

Эфир программы от 3 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 03.11.2016 Мать погибшего страшной смертью сына уверена, что во всем виновата ее невестка, которая была распутной всегда. Женщина говорит, что сына довели постоянные измены супругу, а также то, что она забеременела от другого мужчины. Бабушка рожденную невесткой внучку не признает, она хочет выгнать невестку из квартиры. А невестка хочет, чтобы женщина оставила ее дочери наследство. Но имеет ли она на это право, кто на самом деле является отцом девочки?

Пенсионерка боится, что ее невестка способна ради квартиры свести ее в могилу. Людмила пришла в студию. Из-за невестки женщина похоронила сына, а теперь ей угрожает невестка задушить ее, порезать на куски. Свекрови жаль отдавать квартиру, которую завоевали родители фронтом и блокадой. Женщина обращалась в полицию, все там зафиксировала. Когда сын Саша привел невесту, вся семья была в шоке. У невесты была короткая юбка, черные когти.

Были у невестки черные губы и стрижка под пуделя. Волосы были фиолетовыми белыми и черными, надет на ней был том без бюстгальтера. С невестой сына пришлось налаживать контакт. Была в ужасе мать Саши, ему дали отдельную квартиру, а сами остались жить в старой. В 1999 году Саша привел невестку снова в дом родителей. Саша свою квартиру потерял. Сделана была в доме перегородка. Маша била Сашу, если он ей сделал замечание.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *