Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2016 Испанские дочки ищут русских родителей

Эфир программы от 2 ноября 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 02.11.2016 Испанские дочки ищут русских родителей Сестры с раннего детства воспитывались в испанской семье у богатых приемных родителей. Девочки позабыли родной язык, но мечтали всегда отыскать в России своих биологических родителей. Им очень хотелось узнать все подробности удочерения. Но готовы ли он слышать правду и о такой ли мечтали встрече с родными?

Почти 20 лет назад девушки видели своих родных родителей. Родились девушки в Мурманской области. Анастасия и Вика всегда мечтали побывать на родине. Старшей девочке было пять лет, а младшей всего три, их мать, а также отца лишили прав на детей. Сестры оказались в детском доме. Поступок родителей никогда девочки не поймут. По обмену отправили девочек в многодетную семью на каникулы, они оказались в Испании.

Состоятельная испанская семья решила навсегда забрать девочек из русского детдома к себе, хотя они воспитывали троих своих детей. Принял девочек как родных, их полюбили и родители, и братья. О девочках позаботились, им дали хорошее образование. Язык девочки быстро выучили, уже через два года они не отставали от испанцев. Сестры получили заботу приемных родителей, но они продолжали вспоминать о своих родных маме и папе. О своем родном доме девочки помнят многое. они даже вспоминают, какие деревья и кусты росли на их улице.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *