Говорим и показываем — Выпуск от 08.11.2016 Бедная богатая наследница

Эфир программы от 8 ноября 2016 года

Молодая супруга умершего бизнесмена, получила его наследство, а потом ей стало известно, что сыну от первого брака теперь она должна 100 миллионов рублей. Женщина считает, что наследник ее мужа является мошенником, что к смерти богатого отца он приложил руку. Но говорит ли всю правду молодая вдова в этой истории? Единственный сын миллионера является ровесником жены. Осталась героиня без мужа, без крыши над головой и без денег. Ирина пришла на программу, чтобы обо всем рассказать.

Овдовела Ирина три года назад. И о гибели своего мужа она знает не так уж много. Официальная причина — огнестрельное ранение. Но Ирине хотелось бы знать о смерти мужа больше. Мужчина в момент гибели был на Коста-Рике. Отправился туда муж по приглашению своего единственного сына Игоря. Он пригласил отца, чтобы вместе провести отпуск, там мужчина и погиб.

Мужчина находился в номере отеля, туда вошел человек, который расстрелял его. По основной версии мужчина сам спровоцировал какое-то агрессивное нападение, находясь в номере отеля. Человек сделал три выстрела. Один был в плечо, второй — в бедро, третий в живот. Муж Ирины никогда себя не вел агрессивно. Человек, убивший его, был задержан, ему предъявлено обвинение. Но расследование пришло к выводу, что мужчина действовал в рамках самообороны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *