Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2016 Зарезали после свадьбы

Эфир программы от 24 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 24.06.2016 Зарезали после свадьбы Свекровь уверена, что ее сына убила невестка, а сама невестка уверена, что ее мужа убила ее сестра. Но в преступлении признался давно друг убитого.Сегодня попытаются понять, почему зарезали отца двоих детей. Спустя несколько месяцев после свадьбы муж был зарезан кухонным ножом, подозрения пали на его же жену. Отец двоих детей на глазах у супруги стекал кровью, он умер. За убийство женщина получила 8 лет.

Покажут вам кадры, которые были сделаны сразу же после смерти мужчины. Версия следствия была такова, что супруга погибшего — Татьяна — сначала ударила его бутылкой по голове, а затем решила добить кухонным ножом. Скончался мужчина от потери крови. После удара бутылкой по голове бутылка не разбилась. Потом было нанесено два ранения ножом — одно в область тела, другое в область плеча.

Знакомство Татьяны и Вячеслава произошло 10 лет назад. Вячеслав был свободным мужчиной, а Татьяна была разведена и была матерью-одиночкой. Пара жила в доме Вячеслава, но они не расписывались. Но что же Татьяну не устраивало? Сестра погибшего говорила, что были проблемы с пропиской. Брак пара зарегистрировала, в через 4 месяца Татьяна убила мужа. В доме была сестра погибшего и ее друг, но они кровавую расправу не предотвратили.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *