Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2016 Любовник вместо дочек

Эфир программы от 27 июня 2016 года

Говорим и показываем — Выпуск от 27.06.2016 Любовник вместо дочек Дочкам не понравилось, что любовник их мамы слишком молод, тогда мать попросту решила выгнать дочек из дома. Но на этом не закончились беды дочек. Женщина отобрала у дочери ребенка, а потом отдала его в дом малютки. Но вернут ли себе жилье сестры, которые стали бездомными. Из-за молодого любовника в этой семье началась ненависть между мамой и дочками. Юлия стала бездомной и лишилась двухлетнего сына.

Она требует вернуть ей жилье. Дочка рассказала, что пыталась чего-то добиться, но мать всегда врала и убеждала всех в том, что она права и говорит правду, дочку никто не слушал. Девушка на программе рассказала свою историю. Началось все еще во время переходного возраста Юлии, когда умер ее отец. Мать в это время занималась своей личной жизнью. Мать в это время родила третью сестру Киру.

Через какое-то время Юлия и Наталья начали мужчину начинать папой, а потом мать с ним развелась, она начала вымещать всю злость на дочках. Мать начала дочек выгонять из дома. Юлия забеременела в 19 лет от 35-летнего мужчины, который был женат. Избранник бросил Юлию беременной. Мать дочку поддержала вначале. Когда Юлия родила, начала мать ее упрекать. Ребенку было два месяца, Юлия устроилась на две работы и наняла няню.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *